Маска для волос Фитокосметик на козьем молоке с кедровым маслом и ржаным солод

Отзыв о Маска для волос Фитокосметик на козьем молоке с кедровым маслом и ржаным солод:
Восхитительный результат по приятной цене

08.02.2021

Достоинства

Маска работает.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Доброго времени суток мои уважаемые читатели.
Сегодня мне хочется Вам рассказать о восхитительной маске для лица от производителя Фитокосметик на козьем молоке с кедровым маслом и ржаным солодом. Маска предназначена для видов волос. Маску я приобрела в официальном интернет-магазине. Я предпочитаю делать покупки именно там потому что можно сразу посмотреть новинки и одновременно вернуться к старым средствам которые нравиться.
Маска имеет стандартное оформление упакована в пакетик объемом 30 мл. Прикладываю фото маски чтобы вы могли ознакомится с ее внешним видом. Самое главное обещание от производителя - это укрепление и восстановление волос. На обратной стороне указан состав, свойства маски, способ применения и информация о производителе.
Состав у маски на мой взгляд шикарный настой крапивы, масло жожоба, оливы, кедрового ореха, экстракт козьего молока, экстракт солода, экстракт алоэ вера и т. д. Маска заявлена как маска на козьем молоке с кедровым маслом и ржаным солодом, для меня было очень странно, что основные заявленные стоят не в начале состава, а в середине и ближе к концу.
Маска имеет слегка желтоватый цвет, запах у маски просто прекрасный, сладкий немного отдает сливочным маслом. По консистенции маска очень плотная, но по волосам распределяется хорошо, впрочем как и смывается.
После применения производитель обещает нам здоровые и сильные волосы, но это скорее всего уже благодаря накопительному эффекту.
Я же после одного применения могу сказать, что волосы вполне увлажненные и шелковистые. Я осталась очень довольна после применения маски.
К минусам маски могу отнести упаковку, для удобства я все же рекомендую открывать маску заранее ножницами, открывать пакетик с маской мокрыми руками очень неудобно.
Одним словом к покупкам маску рекомендую.
Всем хорошего настроения и удачного дня.

Маска для волос Фитокосметик на козьем молоке с кедровым маслом и ржаным солод фото 1 Маска для волос Фитокосметик на козьем молоке с кедровым маслом и ржаным солод фото 2