Отзыв о Увлажняющая пенка с экстрактом овса и банана Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam:
Увлажняющий комфорт

08.02.2021

Достоинства

Чистые поры, увлажненная кожа.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что после умывания у меня на проблемных местах лица образуется быстро жирный блеск, но вот на щеках и вокруг глаз все стягивает и есть повышенная чувствительность, сухость. Чтобы все это предотвратить и нормализовать работу микрофлоры, пор я теперь умываюсь при помощи такого замечательного средства, как Увлажняющая пенка с экстрактом овса и банана Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Moisturizing. А за счет банана она еще оказывает отбеливающее воздействие.

Пенка очень здорово пахнет бананом, она эффективно успокаивает и тонизирует, с каждым разом заметно уже поры, они капитально очищены от черных точек, кожа матовая и всегда свежая, средство способствует сохранению влаги в коже. Влаги так много, что теперь нет проблем с шелушениями, кожу не стягивает.

Мне нравится ее деликатно действие на возрастные изменения, так как она снижает проявление пигментации, отбеливает веснушки, пост акне, заживляет небольшие рубцы, борется с сыпью, покраснениями, явлениями дерматита.

Пенка стимулирует обменные процессы, улучшает приток крови и отток лишней жидкости, так что теперь по утрам меня не тревожит отечность.