Увлажняющий тонер от морщин с алоэ вера Deoproce Hydro Soothing Aloe Vera Toner

Отзыв о Увлажняющий тонер от морщин с алоэ вера Deoproce Hydro Soothing Aloe Vera Toner:
Хороший тонер для возрастной кожи

08.02.2021

Достоинства

Снова молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Раньше я пользовалась лосьонами, но мне не хватало от них выравнивания оттенка и очищения пор. Больше подходят тонеры и самый любимый - Увлажняющий тонер от морщин с алоэ вера, гиалуроновой кислотой и растительными экстрактами Deoproce Hydro Soothing Aloe Vera Toner, потому что работает на возрождение поврежденной и сухой кожи, улучшает ее общее состояние.

Средство на органике, сразу же снижает все проявления аллергических реакций, воспалительных процессов, улучшает снабжение клеток кислородом, очищает кожу от загрязнений и излишков себума, выводит из пор жир, пот, остатки косметики, после чего лучше закрывает поры, чем лосьон или тоник.

Тонер приятно пахнет травами, он проникает в глубокие слои эпидермиса, возвращает нормальное увлажнение и нейтрализует разрушение коллагена, возвращает здоровое сияние, работает на устранение серого и тусклого тона, очищает старый слой вместе с пигментацией, пост акне.

Спустя месяц использования дважды в день заметила, что он разглаживает тонкие линии и морщины, предотвращая появление новых, уплотняет и подтягивает кожу.