Отзыв о Увлажняющий мист для лица с коллагеном Deoproce Well-Being Hydro Face Mist Collagen:
Спасение от морщин и жары

08.02.2021

Достоинства

Быстрое увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Летом моя кожа больше всего страдает под солнцем от тусклости, ее стягивает, она теряет влагу. Так что крема не всегда помогают притормозить все признаки старения, кожа все равно не такая ровная и напитанная, как бы мне того хотелось. А наслаивание крема только забивает поры, мне нужно было более облегченное средство глубокого увлажнения. Купила Увлажняющий мист для лица с коллагеном Deoproce Well-Being Hydro Face Mist Collagen, хорошо насыщает клетки влагой и параллельно успокаивает, снижает покраснения и раздражения.

Мист с удобным дозатором, при нажатии на который на лице попадает мелкое увлажняющее облачко, эффективно увлажняет кожный покров, снимает стянутость и дискомфорт, улучшается оттенок кожи, он отбеливается и становится равномерным.

Многофункциональный продукт, служит как тонизирующее, укрепляющее, увлажняющее и освежающее средство. Спасает от потницы и крапивницы, убирает все воспалительные и аллергические реакции. Сужает поры и адсорбирует из них излишки работы сальных желез, оказывает матирование на весь день.

Хорошо успокаивает при укусах насекомых и загаре, нейтрализует воздействие жесткой водопроводной воды.