Леденец свисток Chupa Chups "Melody Pops"

Отзыв о Леденец свисток Chupa Chups "Melody Pops":
Детям он точно понравится

08.02.2021

Достоинства

Яркий дизайн, вкусный леденец, свисток.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Крутой детский леденец в котором есть ещё и свисток. Очень интересно, свисток и леденец, прям два в одном. Такой леденец захотела моя сестра, так как она сначала подумала, что это просто огромный Чупа чупс.

Сам леденец имеет яркую обёртку. Она розовая с изображением человечка. Также присутствует голубой, красный и немного других цветов. Раскрывается он кстати долго, но сделать это можно.

Леденец внутри ярко-розовый, а его палочка красная. Вкус хороший, ярко выраженный. Клубничный вкус, который я уверена понравится каждому. Но это не все. Ведь это не обычный леденец, а леденец-свисток. Так вверху есть отверстие, в которое можно дуть. А под палочкой видна жёлтая палка. Ее нужно высунуть, чтобы потом наигрывать мелодии.

Конечно, интересный леденец, но и стоит он не дёшево, около 40 рублей. А леденец то одноразовый, но я бы и купила его ещё раз.

Леденец понравился всем, и не только моей сестре. Так как, мы потом купили ещё несколько таких леденцов. Ведь всем членам семьи хотелось его распробовать.