CC-крем для лица Banila Co It Radiant Cover Light Beige SPF 30 +

Отзыв о CC-крем для лица Banila Co It Radiant Cover Light Beige SPF 30 +:
Чистая и сияющая кожа

08.02.2021

Достоинства

Равномерный оттенок.

Недостатки

Отзыв

На холода я использую плотные тональные крема, а вот на лето меня не устраивает чрезмерная тяжесть, да и все растекается, попадает в поры. Так что в жару у меня есть хороший помощник - CC-крем для лица Banila Co It Radiant Cover Light Beige SPF 30 +, который быстрее распределяется, его можно наслаивать, отлично адаптируется под мой оттенок, нет эффекта маски и стягивания, а кожа дышит.

Средство хорошо перекрывает сероватый и желтый оттенок, работает против тусклости и улучшает оттенок кожи, создавая более молодой и ухоженный, отдохнувший вид, придает лицу здоровое сияние, матирование без жирного блеска, эффективно скрывает незначительные дефекты.

Справляется с ретушированием прыщей, покраснений, перекрывает темные круги, синяки, пост акне и пигментные пятна, не западает в поры, выравнивает складки и морщинки, обеспечивает оптимальный уровень увлажненности.

Средство не течет, содержит солнцезащитный фильтр, стойкость на весь день без нанесения фиксаторов и пудры. Кожа гладкая и не шершавая.