Драже Skittles Giants

Отзыв о Драже Skittles Giants:
Огромный скиттлс

08.02.2021

Достоинства

Дизайн, огромный шарики, разные вкусы, цена.

Недостатки

Отзыв

Скиттлс Гиантс - это практически тот же скиттлс, просто он намного больше. Даже не в два раза, а где-то в три раза больше эти шарики. Упаковка осталась такой же яркой, но все-равно она немного другая. Мне кажется, что она преобразилась в лучшую сторону. На упаковке можно заметить разноцветные шарики а также радугу. Гармоничная упаковка, которая располагает к себе.

Внутри 5 вкусов, каждый вкус соответствует своему цвету. Вкусы здесь такие: апельсин, клубника, лайм, смородина и лимон. Скиттлс - это кисленькие драже со вкусами. Но они очень вкусные, несмотря на то, что в них присутствует кислинка.

Данное драже выпустили совсем недавно. Вот буквально год назад. И конечно же оно покаместь не продается у нас. Но я уверена, что скоро оно появится и у нас. Объем есть разный: маленький, средний и самый большой. Конечно же я буду брать его ещё. Гигантские вкусные драже, которые в принципе почти ничем не отличаются от обычного скиттлс. Но всё-таки они мне чем-то понравились. Вот прям привораживают они к себе.