Восстанавливающий скраб для тела Resibo Regenerating Body Scrub Lotus Effect

Отзыв о Восстанавливающий скраб для тела Resibo Regenerating Body Scrub Lotus Effect:
Кожа стала гладкая и подтянутая

08.02.2021

Достоинства

Ухаживает за всем телом.

Недостатки

Отзыв

Время от времени балую себя скрабами для тела, потому что одного только геля и крема мне не хватает и все равно поры забиваются, а в некоторых местах на теле очень много грубой кожи. Самым эффективным сейчас для меня стал Восстанавливающий скраб для тела Resibo Regenerating Body Scrub Lotus Effect, потому что помимо глубокого и деликатного очищения он еще и выравнивает очертание контура тела, выпрямляет складки с морщинами.

Скраб имеет разной величины частички, они работают бережно, средство защищает кожу от чрезмерной потери воды. Благодаря приятному массажу получается полностью избавиться от чувства тяжести на ногах, снизить проявления варикозного расширения вен, кожа более ухоженная и упругая.

Скраб избавляет от апельсиновой корки и растяжек, защищает от следующего их появления, обеспечивает кожу необходимыми витаминами, а также микро и макроэлементами. Активно выводит шлаки с токсинами, смягчает кожу, очищает ее и улучшает кровообращение.

С ним проще обрабатывать кожу стоп, он снимает жирный слой.