Моделирующая тушь для ресниц Фаберлик Click & Go

Отзыв о Моделирующая тушь для ресниц Фаберлик Click & Go:
Очень необычная тушь

08.02.2021

Отзыв

Купила моделирующую тушь для ресниц от компании Фаберлик Click & Go сразу, как она появилась в продаже. Захотелось ее купить, потому что такую ещё не встречала ни разу. Фишка этой туши в том, что она открывается нажатием на колпачок, закрывается таким же принципом. Для меня это очень экономит время. Такой метод открывания нравится мне тем, что когда закручиваешь тушь, как обычно, то какие-нибудь остатки туши остаются в резьбе, потом засыхают и могут попасть в сам флакончик .
Что сказать о свойствах туши, то мне тоже все понравилось. Тушь быстро подсыхает на ресничках, не мажется. С учетом моей работы, я хожу с макияжем весь день, и вот на протяжении всего дня тушь не осыпается комочками, ресницы не становятся тусклыми .
Тушь хорошо удлиняет ресницы, Придает им объем . Тушь не жидкая, в меру густая. Запах у неё не сильный, так сказать в меру. Щеточка у туши не силиконовая , лохматая, но в меру. Упаковка стильная, без лишних деталей. Пришла быстро, в коробочке. Цена у неё я считаю не завышенная, стоит 400 руб. Все свои обязанности исполняет, да ещё и закрывается прикольно.