Цветной корректор для лица Фаберлик Palnt IT

Отзыв о Цветной корректор для лица Фаберлик Palnt IT:
Справляется с заявленным

08.02.2021

Достоинства

Цена, размер, качество.

Недостатки

Не скрывает сильные проблемы, сильный запах.

Отзыв

Приобрела цветной корректор для лица от Фаберлик, когда появились покраснения на лице. Выбрала зелёный цвет. В самом начале не знала как правильно пользоваться им. Потом рассказали, что наносить его нужно по тональную основу. Так и делала. Чтобы скрыть потом зелёный цвет на лице, понадобится много тонального средства. Мне не очень понравилось это средство. Скрывает покраснения он не все, даже после него все проблемные места сильно видны. Но какие-нибудь маленькие проблемки на лице скрывает. Носится он хорошо. В течении дня хожу с макияжем, и корректор никак себя не показывает, не скатывается, не проявляет цвет. В процессе умывания, корректор смывается хорошо. Пришел корректор в маленьком и компактном тюбике, достаточно удобно им пользоваться, лежит в сумке и много места не занимает. По консистенции корректор похож на обычный крем, только яркого зелёного цвета. Запах мне не очень понравился, достаточно сильный и резкий. Рекомендую его к применению только для тех случаев, когда недочеты на лице не сильные, и нужно слегка их скрыть.