Скраб для тела Апельсиновый для упругости GEO World of Spa

Отзыв о Скраб для тела Апельсиновый для упругости GEO World of Spa :
Отличный скраб

08.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах, объем, цена.

Недостатки

Отзыв

Со скрабами для тела я познакомилась не так давно. Раньше у меня их вообще не было. А вот сейчас я обращаю на них внимание, и даже покупаю. Баночка скраба напоминает мне маску для волос. Небольшая пластиковая баночка в которой содержится 300 миллилитров. Сверху черная крышка, которая плотно закручивания. Под крышкой я обнаружила защитную мембрану. Мембрана тоже состоит из пластика, ее можно использовать бесконечное количество раз.

Скраб ярко-оранжевого цвета. Отчетливо пахнет цитрусом, а именно апельсином. Скраб состоит конечно из скрабирующих частиц, их здесь много. Данный скраб, как впрочем и остальные, я использую сразу после душа. Скраб хорошо распределяется по телу. Он достаточно экономный, так как его не нужно много.

Смывается легко и после себя оставляет приятный аромат. Кожа становится очищенной, более ухоженной. Упругой и красивой, даже немного блестящей. Цена у скраба кстати небольшая, примерно 150 рублей. Вполне нормально, так как скраб не обязательно использовать прям каждый день.