Отзыв о Шампунь для волос "Ботокс" №5.1.1 Simone DSD de Luxe Botox Hair Therapy de Luxe Shampoo:
Словно ботокс

08.02.2021

Достоинства

Всегда послушные и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне раньше очень нравилось делать на волосы ботокс, но так как процедуру приходилось повторять каждый месяц и это сильно било по кошельку, то я начала искать достойную альтернативу, чтобы можно было использовать дома, но дешевле. Так я и познакомилась с таким замечательным средством, как Шампунь для волос "Ботокс" №5.1.1 Simone DSD de Luxe Botox Hair Therapy de Luxe Shampoo, который обеспечивает более бережное, но деликатное очищение.

Он идеально пенится, более глубоко отшелушивает кожный покров, успокаивает при раздражении и воспалении, снимает зуд и смывает перхоть, может справиться с восстановлением ломких, поврежденных, сухих или окрашенных волос. Позволяет закрепить пигмент от краски на волосах, оживить их, уплотнить, наделить зеркальным здоровым блеском, оказывает быстрое кондиционирующее действие.

Шампунь снимает статичность, волосы приглаженные и не пушатся, он обогащен гиалуроновой кислотой со смесью молекул разной массы, за счет чего реставрирует поврежденные места, укрепляет ломкие участки, питает и избавляет от сечения.