Отзыв о Восстанавливающая маска "Сталь и шелк" Диксидокс Simone De Luxe Dixidox DeLuxe Steel and Silk Treatment:
Крепкие и красивые волосы

08.02.2021

Достоинства

Волосы крепкие, как сталь.

Недостатки

Отзыв

У меня пористые и ломкие волосы, всегда реагируют на не качественные и дешевые шампуни. Так что я выбрала для себя более профессиональное и качественное средство, после которого волосы восстанавливаются от любого шампуня - Восстанавливающая маска "Сталь и шелк" Диксидокс Де Люкс № 5.3 Divination Simone De Luxe Dixidox DeLuxe Steel and Silk Treatment Mask.

Средство плотное и жирное, но это даже его преимущество, потому что его совсем мало нужно на мою длину, постепенно маска делает волосы сильными и прочными. Восстанавливает и укрепляет даже самые тонкие и ослабленные волосы. Спасает после окрашивания и улучшает внешний вид, напитывает, приглаживает, подлечивает пористость на локонах, возвращает упругость и эластичность.

Данное средство спасает от обильного выпадения, восстанавливает микрофлору и нейтрализует патогенные бактерии, так что теперь у меня нет зуда и перхоти. Волосы мягкие и рассыпчатые, появилась густота, стало проще расчесывать от корней, ускорился рост, нет сечения и ломкости.