СС крем Artemis of Switzerland Skin Specialists CC Cream

Отзыв о СС крем Artemis of Switzerland Skin Specialists CC Cream:
Качественный СС крем

08.02.2021

Достоинства

Хорошо тонирует.

Недостатки

Отзыв

Не складывается у меня дружба с тональными кремами, потому что моя комбинированная кожа с широкими порами и постоянным жирным блеском на плотность покрытия реагирует еще большим подчеркиванием несовершенств. А вот с СС кремами все в разы проще, еще и лучше все заштриховывают, избавляют от сального блеска. Мой любимчик в этом - СС крем Artemis of Switzerland Skin Specialists CC Cream.

Средство буквально тает на коже, но не просачивается в поры, ложится только поверх, сразу же своим пигментом сравнивается с родным тоном лица, поэтому не приметен на лице, он эффективно скрывает некрасивые покраснения и мелкие морщинки. Превосходно справляется с такими явлениями, как неравномерность тона, темные круги под глазами, оказывает продолжительный защитный результат от негативных факторов окружающей среды.

В итоге кожа напитанная, увлажненная, а появившееся здоровое сияние омолаживает, скрывает признаки старения, есть подтягивание и укрепление кожи. Стойкий, не отпечатывается и не растекается, кожа с ним дышит.