Крем для рук I Love vegan food глубоко питательный Eveline Манго и шалфей

Отзыв о Крем для рук I Love vegan food глубоко питательный Eveline Манго и шалфей:
Прекрасный крем для рук, который питает кожу

08.02.2021

Отзыв

Кремы для рук я покупаю часто часто, как и всю остальную косметику. А брать приходится сразу по два крема, потому что беру и дочке, и себе. дома постоянно лежит несколько тюбиков крема для рук, плюс у каждой в сумочке.
Данный крем для рук манго и шалфей выполнен в очень красивом цвете. Дизайн на самом деле очень впечатляет своими цветами и рисунками.
Сам тюбик небольшой - 50 миллилитров. Сильно вытянутый. Крышечка у него совсем маленькая, и для меня немного неудобная.
Сам крем имеет обычную консистенцию. Он ничем и не отличается от остальных кремов. Цвет - белый, тоже стандартный. А зато какой у него обалденный аромат! Крем просто божественно пахнет! А больше всего пахнет именно манго.
В кожу крем впитывается довольно быстро. Аромат сладкого манго еще некоторое время чувствуется на руках. После того, как крем впитается, кожа на руках становится мягкой=мягкой, гладкой и бархатистой.
Самое главное - крем не смывается под водой, что говорит о том, что он полностью впитывается в кожу.
Мне крем ля рук очень нравится, классный!