Ludwik

Отзыв о Ludwik:
Жидкость без пользы

08.02.2021

Достоинства

Приятный бальзам.

Недостатки

Нет результата.

Отзыв

Добрый день. Хозяюшкам посвещается, выбор в дом, это всегда сложно. Пока нет посудомоечной посуду, хоть хороший гель для посуды возьму, и поэтому Стандартно раз в месяц покупаю бальзам или гель для мытья посуды. В магазине появился новый бальзам, раньше не видела или не замечала. Название не русское, меня это зацепило, подумала что должно быть качественней. Цена средняя, как и у всех бальзамов. Попробовав я разочаровалась. Жидкость как и написано с клубничным запахом, цвет светло розовый, не слишком густая жидкость. Расход большой, выливается сразу много! Пены не много, запах не остаётся, он больше как бальзам для рук а не для мыться посуды. Не подходит для мытья, вроде есть а что то моешь и как будто бы и не наносил! Купили уже другой бальзам, но этим пользуемся иногда, скоро закончится, хватило на три недели. Больше брать не хочу, результата нет, а что бальзам приятный для рук, но нет результата это конечно не дело. Пользовалась другими и была довольна. Так и буду продолжать пользоваться.