Диосмин Вертекс (Diosmin)

Отзыв о Диосмин Вертекс (Diosmin):
Хорошее средство для лечения геморроя

21.05.2021

Достоинства

Помогает при лечении геморроя.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Сегодня расскажу про лечение такой деликатной проблемы, как геморрой. Болезнь не из приятных, мягко говоря. В туалет сходить по-большому - то еще мучение, беспокоят боль, кровоточивость, ""шишки"". Очень важно в таком случае отбросить стеснение и своевременно обратиться за помощью к специалисту.
Мне, например, вот что было рекомендовано практологом, когда после осмотра был поставлен диагноз геморрой:
1) побольше пить воды
2) соблюдать диету (не употреблять острую, жирную, копченую пищу, раздражающую кишечник)
3) обязательные гигенические процедуры прохладной водой после посещения туалета
4) использовать попеременно ректальные свечи облепиховые и Релиф
5) пить таблетки Диосмин по схеме: в течение недели по 1 таблетке 3 раза в день во время еды, а потом продолжить прием по 1 таблетке в день на протяжении месяца. Этот венотоник применяют для лечения геморроя в стадии обострения. Он укрепляет стенки вен, уменьшает их растяжимость и препятствует выпиранию. В результате проходит болезненность, исчезают геморроидальные узлы - ""шишки"".
Если все это в комплексе выполнять, тогда геморрой обязательно пройдет и походы в туалет не будут для вас мучением. Мне Диосмин точно помог справиться с этой проблемой.