Масляный пилинг Чёрный жемчуг Драгоценные масла

Отзыв о Масляный пилинг Чёрный жемчуг Драгоценные масла:
Нежная кожа на раз-два

08.02.2021

Достоинства

Хорошо очищает, смягчает, увлажняет, приятен в использование.

Отзыв

Всем привет! С косметическими средствами от ТМ Чёрный жемчуг я знакома довольно таки давно, и для меня это марка которая отлично подходит под выражение «цена=качество». В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от использования масляного пилинга для лица Драгоценные масла.
Данное средство купила в магазине Пятерочка, цена за 80 мл тюбик была в пределах двухсот рублей.
Содержимое прозрачно-золотого цвета, имеет мельчайшие вкрапления, аромат ненавязчивый, приятный. Я использую средство два раза в неделю, наношу на влажную коду лица, избегая глаз и губ, легонько массирую и смываю водой. В применение пилинг очень бережный, после него кожа становится гладкой, мягкой и нежной, чувствуется увлажнение.
Хотя в составе семь масел, средство совершенно не жирнит кожу и смывается легко.
Мне масляный пилинг очень понравился, после него кожа лица гладкая и упругая. Покупкой я осталась очень довольна, и уверена, что когда средство закончится, я обязательно повторю покупку. Могу рекомендовать к использованию.
Спасибо за внимание!

Масляный пилинг Чёрный жемчуг Драгоценные масла фото 1 Масляный пилинг Чёрный жемчуг Драгоценные масла фото 2