Гидрофильное масло для очищения Фаберлик iSeul

Отзыв о Гидрофильное масло для очищения Фаберлик iSeul:
Необычное средство для очищения лица

08.02.2021

Отзыв

Моё знакомство с таким средством для умывания, как гидрофильное масло, началось с компании Фаберлик. Там, листая каталог, я случайно наткнулась на такое интересное средство. Заказала его из любопытства, было уж очень интересно, чем это масло отличается от, так сказать обычного масла, как оно наносится и смывается. После первого применения, мне не очень зашло это средство, мне нужно чтобы все мылилось, пенилось, так скажем. А здесь просто масло, без какого-либо объема. Но позднее распробовала это средство, уж очень оно мне оказалось по душе. Такие непонятные, но приятные ощущения испытываю, когда наношу его. Гидрофильное масло хорошо очищает кожу, делает ее менее сухой и вялой. Масло хорошо справляется с макияжем, сделанным из водостойкой косметики, что меня прям удивило, потому что не каждое средство может легко смыть водостойкий макияж. Состав не изучала, но мне кажется он хороший, этот бренд косметики был разработан совместно с Кореей. Средство экономичное, но дороговатое. Дозатор удобный, в самый раз для масла.