Отзыв о Шампунь для волос питание и регенерация Eveline Sweet Coconut кокос * макадамия * маракуйя:
Хорошо вымывает волосы и формат небольшой

08.02.2021

Отзыв

С данным шампунем для волос познакомилась, когда увидела в магазине новинки от Эвелин. Бренд выпустил три вида вида таких шампуней. У всех небольшой формат. Что вполне удобно, когда надо взять с собой и не хочется тянуть слишком много бутылочек. А здесь, довольно-таки удобно для двух раз использования.
Все пакетики выполнены в насыщенных цветах. Данный с ароматом кокса - самый яркий.
Консистенция у шампуня самая обычная. Цвет - прозрачный, но есть такой, небольшой очень легкий оттенок типа желтого, еле заметно. А какой же у него классный аромат кокоса! Это просто нечто! Мне кажется, я бы все время вдыхала этот аромат. Но увы, шампунь закончился быстро.
Мои волосы шампунь вымывал отлично. К этому претензий нет. Сам шампунь дает хорошую пену. Это тоже, большой плюс. Люблю шампуни с хорошей пеной. Смывается шампунь легко и просто, без проблем.
Волосы после него становятся мягкими и шелковистыми. Они очень мягкие. Даже мои ужасные кончики стали чуток лучше. Но шампунь закончился, и кончики опять вернулись к своему прежнему состоянию.