Очищающая Пенка для лица с цветами Вишни BIOAQUA CHERRY BLOSSOMS

Отзыв о Очищающая Пенка для лица с цветами Вишни BIOAQUA CHERRY BLOSSOMS:
Быстрое очищение

09.02.2021

Достоинства

Быстрое очищение.

Недостатки

Отзыв

Во время зимних холодов даже моя комбинированная кожа становятся сверх чувствительной. А поры забиваются и требуют повышенного внимания, поэтому я перешла на очищающие средства деликатного типа. Очень нравится Очищающая Пенка для лица с цветами Вишни BIOAQUA CHERRY BLOSSOMS, потому что снимает напряжение и стягивание.

Сразу же оказывает продолжительный эффект увлажнения и питания, выпрямляет небольшие морщинки, защищает в дальнейшем от потери влаги, она прекрасно справляется с любыми загрязнениями и остатками косметики.

Без проблем вспенивается и даёт обилие пены, глубоко проникает в поры и вычищает из них чёрные точки, делает узкими.

Пенка помогает избавиться даже от следов водостойкого мейкапа, словно тёрка стирает усталый вид, следы стресса, отшелушивает всю грязь с верхнего слоя и отбеливает пигментные пятна, тонизирует, заряжает энергией сияния.

Она отлично подошла для ухода за комбинированной кожей, устраняет жирный блеск и на долго матирует, уменьшает проявления воспалений и раздражений.