Умный спрей защита от погрызов

Отзыв о Умный спрей защита от погрызов:
Есть эффект

09.02.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями от спрея для отучения царапать и грызть для кошек. Спрей сам мной покупался давно для первой кошки, цена была не дорогой, да и эффекта я особо не ждала, не верила что спрей может реально заставить кошку, которая любила драть диван в любом виде и запахе отучить ее. Спрей сам достаточно большой с пульверизатором который блокируется поворотом носика, что безумно удобно если уронишь. Цена где то 200 рублей. Хотя состав действительно неплох там есть и экстракт жгучего перца и цитрус, все что нужно для того чтобы испугать и оттолкнуть кота, единственное это не перестараться- иначе сами задохнетесь от этого запаха, задача тут в том, чтобы потихоньку запах впитывался в тот же диван или другую поверхность, вылив сразу литр никому лучше не будет. Конечно купили еще спрей для приучения к когтеточке, поэтому у нас эффект пришёлся достаточно быстро-буквально через месяц пользования кошка перестала драть угол дивана, поэтому я не могу сказать что это плохое средство, лично мне помогло.

Умный спрей защита от погрызов фото 1