Перчатка для сбора шерсти животных

Отзыв о Перчатка для сбора шерсти животных:
Не столь эффективна, но частично собирает

09.02.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Не убирает до конца.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о перчатке для сбора шерсти у животных. Мне посчастливилось приобрести ее в интернет магазине. Раньше был скребок, но животным он вот никак не нравился. Мне казалось он жесткий и маленький и неудобный. Им хорошо распутывать шерсть. Насмотревшись рекламы я успешно заказала это чудо. Пришла перчатка сетчатая, впереди были силиконовые зубчики для сбора шерсти, сама перчатка удобна в применении, ее удобно одевать, размер регулируется. Есть фиксатор и перчатка не упадет. Сами зубчики мягкие, кошка чешется с удовольствием, шерсть действительно собирается на ней, очень удобно убирать ее потом, функционал отличный, только вот всю шерсть вы не уберете, не знаю как это происходит но кот ходит после расчесывания и трясёт шерстью, хотя чесала до той степени, пока перчатка не стала вообще чистой. По мне это не столь эффективные вещи, но уменьшить количество шерсти в квартире у вас может. И животному приятно, но одной такой чудо перчаткой не обойдешься чтоб избавиться от шерсти совсем.

Перчатка для сбора шерсти животных фото 1