Средство для ежедневной интимной гигиены Фаберлик EXPERT PHARMA

Отзыв о Средство для ежедневной интимной гигиены Фаберлик EXPERT PHARMA:
Незаменимое средство

09.02.2021

Достоинства

Состав, качество, экономический расход.

Отзыв

Наверное это средство стало для меня самым любимым в сфере интимной гигиены. При первой покупке средство меня удивило, с хорошей стороны. Без этого средства не проходит не один день у меня на протяжении уже многих лет. Средство деликатно удаляет какие-либо бактерии. Так же оно отлично справляется с уничтожением неприятного запаха, именно уничтожает его, а не маскирует, что очень важно. Средство помогает и с лечебной стороны. Оно отлично борется с раздражениями и покраснениями. Само средство слизистую не нарушает, дискомфорта не вызывает, хорошо мылится и смывается. Запах у геля ненавязчивый, что очень важно для средств для ухода за такими деликатными зонами. Запах такой свеженький, простой, не резкий, но хотелось бы новенький, этот так сказать уже поднадоел . Гель не вызывает аллергии, не сушит кожу. Расход геля очень экономичный, для одного применения нужна прям капелька средства. По цене средство может показаться дороговатым, но по тому, какое оно экономичное, это ошибочное мнение. Всех своих девчонок уже так скажем подсадила на это средство, и они теперь пользуются только им.