"Velvet Oil" Шампунь с аргановым маслом Londa

Отзыв о "Velvet Oil" Шампунь с аргановым маслом Londa :
Глубокое питание и очищение

09.02.2021

Достоинства

Восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

У меня рано начала появляться седина, приходится окрашивать по всей длине по два раза в месяц. Естественно это негативно сказалось на состоянии волос и они быстро становятся сухими и тусклыми. Поменяла шампунь на более питательный. Очень нравится "Londa Velvet Oil" Шампунь с аргановым маслом.

Мне нравится, что основа к него мягкая и пена обилтная, что позволяет уже с первого раза справится даже с сильным жиром и остатками от средств по укладке. Средство приятно пахнет, оказывает борьбу против грибка с перхотью, нормализует микрофлору, заметно освежает и придает стойкий объем.

Шампунь справляется с воспалительными процессами, отмывает пор, попутно осуществляет кондиционирование и увлажняет сухие волосы.

После него создаётся ощущение более плотных и здоровых волос, возвращается их упругость и эластичность, зеркальный блеск.

Средство деликатно очищает и способствует мгновенному обновлению волос любого типа. Не утяжеляет, приглаживает пушистость, снимает электризацию.

Шампунь за все время использования не дал привыкание, быстро смывается, подходит для мягкого и бережного очищения и немедленного восстановления волос.