ИМАСТОН (IMASTON)

Отзыв о ИМАСТОН (IMASTON):
Отличный помощник женскому здоровью.

09.02.2021

Достоинства

Доступный, широкопрофильный, растительный препарат;.

Недостатки

Нет;.

Отзыв

У нас в семье "по женски" много различных заболеваний, у бабушек, мам и многочисленных тёток- эндометриозы, мастопатии и т. д. Как собирается вся семья вместе, то начинаются рассказы у кого что болит. Я еще довольно молодая, но наследственность же никто не отменял, правда? Я все это слушала да на ус мотала, но в какой то момент стало любопытно, откуда ж вся эта "пакость" берется. В век интернета, идти к врачу и терять время в очереди в местной поликлинике мне совсем не хотелось, тем более что у нас ни один врач не станет тебе что-то объяснять, если ты пришла просто поинтересоваться. Поэтому я стала бороздить бескрайние просторы интернета и прочитала, что большинство "женских" проблем связано с неправильным метаболизмом эстрогенов, которые вместо того, чтобы помогать нам женщинам сохранять свое здоровье и красоту, могут образовывать "плохие" метаболиты, которые провоцируют развитие опухолей, в том числе злокачественных. Одним из немногих веществ, влияющих на обмен эстрогенов в женском организме является индол-3-карбинол, который содержится в растениях семейства крестоцветных. Там же в интернете я и наткнулась на Имастон. Производитель заявляет, что каждая таблетка содержит 200 мг высокоочищенного индол-3-карбинола. Принимать по одной таблетке в день в течение месяца. Упаковки хватает на месяц.
Понравилось то, что препарат доступный и продается в любой интернет-аптеке, не надо ждать месяц пока придет. Я купила упаковку, пропила по одной таблетке в день. Никаких побочных эффектов я не заметила, ни тошноты ни головной боли не было. Рассказать про какую-то супер эффективность мне сложно, потому что проблем особо серьезных нет. Ну если эти таблетки при регулярном применении курсами способны избавить нас от таких кошмаров, как мастопатия или эндометриоз, то лучшие друзья девушек не бриллианты, а индол-3 карбинол.

ИМАСТОН (IMASTON) фото 1