ИМАСТОН (IMASTON)

Отзыв о ИМАСТОН (IMASTON):
Натуральное средство для женского здоровья

19.02.2021

Достоинства

Высокая дозировка индол-3-карбинола в 1 таблетке, не гомеопатия,
в составе растительные компоненты.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Добрый день, дорогие читатели!
Хочу написать сегодня отзыв про один лекарственный препарат, о котором узнала совсем недавно. Дело в том, что мы с мужем уже давно планируем ребенка, но пока никак не получается (((. После обследования, врачи диагностировали мне эндометриоз, который и усложняет зачатие ребенка. Прочитала недавно про Имастон, помогающий при этом заболевании, да и на другие женские органы он тоже положительно влияет. Посоветовалась с гинекологом - он одобрил включение Имастона в мое лечение и я начала принимать его.
Очень верю в его эффективность, состав натуральный, без химии, без гормонов, ничего подобного из препаратов я ранее не встречала и не пила.
Очень надеюсь, что он поможет нам, по крайней мере, менструальный цикл в этом месяце у меня наступил по графику, а ранее все было со сдвигами.
Интересно было бы узнать, может кто-то из Вас пил Имастон, помог он Вам? Напишите мне пожалуйста в комментариях под отзывом, буду благодарна любому ответу.
Всем хорошего дня и крепкого здоровья!

ИМАСТОН (IMASTON) фото 1

Другие отзывы на ИМАСТОН (IMASTON)

5,0 на основе 31 отзыв

19.02.2021 09:29
Мне помог, пропивала его при лечении эндометриоза длительным курсом, 6 месяцев по 2 таблетки. Результат говорит сам за себя, мы уже на третьем месяце).
19.02.2021 09:29
Я тоже с эндометриозом Имастон пила. У меня через месяц УЗИ показало, что слизистая перестала разрастаться. У меня из-за этого месячные по 10 дней были. Сейчас пропиваю второй курс, цикл как у нормальных людей- 5 дней. Жду не дождусь следующего УЗИ.
19.02.2021 09:29
Мне назначали этот препарат при мастопатии на пол года, что могу сказать... у меня больше нет этого диагноза. Думаю, что и в вашем случае он поможет. Индол и ресвиратрол в составе полезны при женских недугах.