ИМАСТОН (IMASTON)

Отзыв о ИМАСТОН (IMASTON):
Эндометриоз, прощай!

30.04.2021

Достоинства

Растительный состав, не гормональный, адекватная цена, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

И я хочу оставить свой отзыв о препарате «Имастон» от АКВИОН. В начале года, врач поставил мне диагноз - эндометриоз. И назначил принимать любой препарат на выбор с индол-3-карбинолом. Сначала хотела заказать с айхерб, но цена показалась весьма кусачей, да и лечение хотелось начать скорее, а не ждать, когда же придет препарат из забугорья. Стала искать варианты в аптеках и по доступной цене.
И нашла – «Имастон». Он оказался в разы дешевле, плюс помимо индол-з-карбинола содержит ресвератрол.
Прежде, чем начать прием, я изучила состав. Это мой маленький пунктик, я всегда внимательно читаю инструкцию, чтобы избежать вреда для организма. Узнала, что одна капсула содержит индол-3-карбинол (как вычитала в интернете – вещество растительного происхождения) и ресвератрол (природный фитоалексин, мощный антиоксидант, принимает участие в контроле за поврежденными клетками в тканях и органах. Поддерживает собственную противовоспалительную защиту организма). Состав оказался действительно полностью натуральный, и я спокойно начала прием препарата.
Хочу заметить, что принимать его удобно - одна таблетка один раз в день. То есть, выпиваешь с утра и все - можно спокойно заниматься своими делами и не беспокоиться о том, что пропустишь очередной прием средства. Пила три месяца, после чего снова пошла к гинекологу. Он сказал, что все у меня в порядке теперь и что препарат уже можно не пить. Это была очень радостная новость для меня!

ИМАСТОН (IMASTON) фото 1