Патчи для глаз Berrisom Placenta Firming Hydrogel Eye Patch

Отзыв о Патчи для глаз Berrisom Placenta Firming Hydrogel Eye Patch:
Хорошие патчи.

09.02.2021

Достоинства

Плацента в составе, хорошо впитываются.

Недостатки

Не лучше друг корейских.

Отзыв

Всем привет!
Область под глазами очень нежная и требует особого внимания и ухода. Это место, где морщины, темные круги и мешки под глазами чаще всего появляются в первую очередь из-за выражения лица и более тонкой кожи на этом участке. Я предпочитаю дополнительный уход здесь и для этого иногда покупаю корейские патчи. Так как мой возраст уже не юный, то выбрала средство с плацентой, имеющую очень высокую концентрацию пептидов, минералов, ферментов, витаминов, аминокислот и гексана - все они чрезвычайно полезны для кожи человека.
В стандартной круглой банке 60 гелеобразных патчей (пластырей). Они довольно большие, но легко помещаются в любой области под глазами. Продукт подходит для любого типа кожи (если у вас нет личной аллергической реакции на любой из компонентов).
Патчи очень гладкие и невесомые. Они действительно охлаждают кожу вокруг глаз и я храню их в холодильнике, чтобы усилить охлаждающий эффект. В качестве бонуса патчи имеют слабый приятный аромат, который не раздражает.
Держу 30 минут, эссенция полностью впитывается за это время и кожа под глазами выглядит свежей и помолодевшей, как будто я только что очень хорошо выспалась.
Хорошие патчи.