Скраб для душа Lush Апельсин

Отзыв о Скраб для душа Lush Апельсин:
Мне понравился

09.02.2021

Достоинства

Аромат. Экономичный расход. Густая консистенция. Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Скраб для душа Lush Апельсин я купила в магазине Lush офлайн, можно и купить через интернет-магазин на официальном сайте.
Стоимость скраба зависит от объёма и варьируется от 1800 рублей (большая баночка) до 990 рублей (баночка в 330 грамм).
Баночка удобная. Черного цвета. Дизайн и модель у всех баночек этой марки один. Что мне нравится в этих баночках, так это удобная крышечка. На баночке есть наклейка со сроком годности. Наклейка с маркой и описанием косметического средства. И наклейка с полезной информацией для Покупателя. Это и состав, и информация о Изготовителе, и способ применения и т. д.
Сам скраб ярко-оранжевого цвета. Густой консистенции. Аромат потрясающий цитрусовый. Стойкий. Видны кристаллы морской соли.
Кстати, что касается состава он идеальный. Это скраб можно использовать даже веганам. И конечно от него будут в восторге все любители эко-продукции. Расход этого скраба весьма экономичный. Я уже пользуюсь им на протяжении двух месяцев.
Никакой аллергической реакции при использовании этого средства у меня не возникло. А вот эффект от использования радует.
К покупке порекомендую.