Книга "Чужая жена" Карен Робардс

Отзыв о Книга "Чужая жена" Карен Робардс:
Захватывающий роман

10.02.2021

Достоинства

Захватывающий сюжет. Смешение стилей.

Отзыв

Добрый день.
В свободное от работы и от домашних дел время я люблю почитать романы с элементами детектива.
Недавно я прочитала роман с детективным сюжетом "Чужая жена" и хотела бы поделится с вами своими впечатлениями. Данную книгу мне посоветовала прочитать подруга.
Главная героиня данного романа-девушка Ронни жена сенатора. Яркая харизматична, дерзкая. Парень Том который нанят для работы над имиджем Ронни. Очень симпатичный парень привлекающий внимание харизматичный и весёлый. Том начинает нравиться героине.
В донном романе есть примеси разных жанров мистика, политика. Что мне очень понравилось
Сюжетная линия романа развивается довольно динамично, что не заставляет скучать читателя. Взаимоотношения героев заставляет постоянно переживать.
Мне очень понравилась задумка автора о смешении нескольких стилей в написании романа. Я впечатлилась данной книгой, прочла её на одном дыхание. После прочтения осталось ощущение не законченности сюжета. Буду советовать эту книгу своим друзьям. Мне она очень понравилась.