Крем для лица двойной Light&Water Bioaqua

Отзыв о Крем для лица двойной Light&Water Bioaqua :
База под макияж и уход

09.02.2021

Достоинства

Хороший дуэт для красоты кожи.

Недостатки

Отзыв

Раньше по отдельности покупала себе косметические средства, а теперь меня больше начали интересовать такие при помощи которых можно быстро привести в порядок кожу, то есть, выполняющие много функций. Один из любимых продуктов - Bioaqua, Крем для лица двойной Light&Water.

Двойное средство отлично подошло даже для моей комбинированной кожи. Продукт состоит из увлажняющего крема и базы под макияж. Оба средства бед проблем наносятся и достаточно быстро впитываются без жирного блеска и поры не забивают.

Крем Light с гиалуроновой кислотой в составе сразу же решает проблему с сухостью и выпрямляет трещинки, складки, делает морщинки едва заметными. Он улучшает приток крови и ускоряет обменные процессы, предотвращает появление морщин.

Благодаря этому кремв создаётся видимость более ровной и здоровой кожи без чёрных точек и морщин, идет подтяжка овала лица. Отличнот освежает и тонизирует.

За счёт крема есть защита от сухости и тусклости, кожа сияет красотой и здоровьем.

База под макияж Water имеет легкую текстуру, справляется с матированием на весь день и устранением жирного блеска, идеально выравнивает тон кожи, закрашивает пигментные пятна и прыщи.