Праймер для лица Prima Ballerine Vivienne Sabo

Отзыв о Праймер для лица Prima Ballerine Vivienne Sabo :
Хорошо укрепляет макияж

09.02.2021

Достоинства

Всегда красивая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Раньше меньше использовала декоративную косметику в летнее время, потому что в основном через пару часов все текло и попадало в поры. Не хватало стойкости и свежести. Больше всего расстраивал тональный крем, ведь без него никак при моей коже с не однородным оттенком. Но теперь у меня появился идеальный комфортный закрепитель - Vivienne Sabo, Праймер для лица Prima Ballerine.

Праймер отлично наносится на лицо и позволяет за считанные секунды выровнять кожу и нейтрализовать на ней все покраснения и поры. Помогает снизить активность сальных желез и создать стойкий матовый финиш с подтягиванием и заполнением морщин.

Шикарно подготавливает кожу к нанесению тональных средств, делает их более стойким и, позволяет перекрыть синеву под глазами, сделать тон кожи более здоровым, свежим и ухоженным.

Средство не скатвается в течении всего дня и продлевает стойкость макияжа. С ним тени и помада не западают в складки, становятся более яркими.

Благодаря активным компонентам и витаминам увлажняет и питает, защищает от УФ-лучей.