База под макияж Full HD Primer, зеленая Alvin D`or

Отзыв о База под макияж Full HD Primer, зеленая Alvin D`or :
Хорошо улучшает кожу

09.02.2021

Достоинства

Совершенный тон.

Недостатки

Отзыв

К сожалению моя возрастная и комбинированная кожа очень далека от совершенства, так что каждый день перед выходом на улицу или на работу мне приходится использовать в большом количестве тональные средства, чтобы закрасить пятна. От этого часть течёт или трескается, стойкости нет. Теперь стала прежде наносить ещё и Alvin D`or, Базу под макияж Full HD Primer, зелёную.

База под макияж хорошо приспосабливается под мой родной тон и делает его более читсым и ухоженным. Продукт обладает цветокорректирующим и выравнивающим эффектом, сразу же снимает все воспалительные моменты и убирает прыщи, оказывает продолжительный стойкий эффект для любой косметики, которая будет нанесена дальше.

Средство не закупоривает поры и дакт им доступ к кислороду. Шикарно скрывает расширенные поры и не оставляет жирного блеска.

В составе есть специальная защита от тусклости и сухости, увлажнение и питание. Специальные пигменты помогают быстро снять серый тон, придают коже свежий вид и здоровое сияние. Не вызывает никакой аллергии и привыкания.