Сайка в упаковке Форнакс

Отзыв о Сайка в упаковке Форнакс:
Просто чудо какое-то!

09.02.2021

Достоинства

Герметичная упаковка, потрясающее качество и вкус продукта!

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на сайку в упаковке от бренда "Форнакс".

Вот вроде бы что может быть необычного? Это же просто хлеб?) А вот может!))) Ребята, это самый вкусный хлеб, который я пробовала! Вообще не думала никогда о вкусе хлеба, ведь это такой посредственный продукт.

Давайте всё-таки по порядку, начнем с упаковки продукта. Это герметичная упаковка из плотного прозрачного полиэтилена. На ней имеется наклейка от производителя со всей важной информацией - срок годности, состав, информация о производителе.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли всю информацию нужную посмотреть).

Теперь личные впечатления: начну с того, что хлеб не слишком "ноздристый", плотненький, но очень воздушный! Удивительно как производитель смог избежать первого, чтобы получить второе? Но у них получилось). А вкус! Ребята! Он похож на сдобный хлеб булочек или даже скорее куличей... Что-то удивительное! Я просто в восторге была! Кстати, отдельным фото запечатлела чтобы вы посмотрели "консистенцию" - там четко видно, что хлеб не слишком "дырчатый".

Я от всей души рекомендую вам данный продукт!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Сайка в упаковке Форнакс фото 1 Сайка в упаковке Форнакс фото 2