Детский гель для душа  Jonson`s

Отзыв о Детский гель для душа Jonson`s:
Отличное средство для купания малыша

09.02.2021

Достоинства

Это безопасный состав, приятный состав и выполняет функции очищения. Можно играть пузырьками.

Недостатки

Отзыв

Очень понравился детский гель для душа Jonson`s, объем банки составляет 300 мл.
Очень хорошо пенится, и как заявлено у производителя много пузырьков. Изготовлено в Италии. Ребенку очень нравится играть с пузырьками, совершенно безопасный состав продукта: без мыла, парабенов, сульфатов и фталатов. Слез у ребенка не вызывает при попадании в глаза. Встряхиваете перед применением и начинаете пользоваться.
Очень яркая упаковка, сразу привлекает внимание. Пока мы моем ребенка, он у нас играет этой банкой.
Удобная крышка, легким нажатием пальца на крышку, баночка открывается и одним нажатием на противоположную сторону закрываем ее.
Что касается запаха. Запах не едкий, а наоборот очень приятный. Гелиевая структура очень приятна к коже. Любое купание становится игрой для малыша при помощи этих пузырьков. Гель для душа можно добавить как в ванну для купания, так и на тело малыша, легкими движениями помассировать и смыть водой. Раздражения никакого нет, аллергической реакции не появилось.
Цена довольно приемлемая, мы заказывали на сайте «Wildberries» за 263 рубля по акции, но их быстро раскупают.
Плюсы геля – это безопасный состав, приятный состав и выполняет функции очищения. Можно играть пузырьками. Минусов мы не нашли.

Детский гель для душа  Jonson`s фото 1 Детский гель для душа  Jonson`s фото 2 Детский гель для душа  Jonson`s фото 3 Детский гель для душа  Jonson`s фото 4 Детский гель для душа  Jonson`s фото 5