Отзыв о Пена для сухой и чувствительной кожи лица La Jeunesse Foam For Dry And Sensitive Skin:
Прекрасная пена для чистой кожи

09.02.2021

Достоинства

Матовая и чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что я обладательница очень быстро становящейся жирной кожи, а вот зимой она на столько страдает от морозного сухого ветра, что обветривается, появляются раздражения, чувствительность и лицо покрывается пятнами, которые чешутся. И для того, чтобы это нейтрализовать я стала использовать Пену для сухой и чувствительной кожи лица La Jeunesse Foam For Dry And Sensitive Skin.

Эта пенка так шикарно пенится, что хватает уже с первого раза для того, чтобы мягко убрать всю декоративную косметику. Мне нравится то, как она глубоко очищает и улучшает текстуру кожи, постепенно добавляет ей сияние и подтягивает по контуру, поддерживает естественный гидролипидный баланс, улучшает кровоток, очищает поры и дает им доступ к кислороду, выводит стойкие черные точки, восстанавливает рН кожи.

Протеины шелка в составе оказывают каскадное увлажнение, эффективно справляются с чередой мелких морщин, питательное и заживляющее действия, защищают от сухости и стягивания, повышают эластичность кожи.

Можжевельник убирает все виды воспалений, прыщи, подкожники, сужает поры и дает матирование.