Шуруповерт Rokodil Twist

Отзыв о Шуруповерт Rokodil Twist:
Недорогой шуруповерт по адекватной цене

Функциональность
09.02.2021

Достоинства

Мощность
Функционал
Гарантия 5 лет
Стоимость.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

До покупки данного шуруповерта брал инструмент у коллеги буквально на день-два для мелких задач- собрать стол ребенку и т. п. , но т. к. переезжаю и планирую к имеющейся мебели еще кое-что прикупить парой дней думаю работа не ограничится, да и в дальнейшем мб пригодится. У коллеги модель на 12v, по мощности примерно 26-30 НМ и мне этого хватало слихвой, по этому примерно что-то подобное и себе решил взять.
В итоге остановился на модели Rokodil Twist. Понравился шуруповерт в первую очередь за наличие 2х батарей 14V по 2 АЧ каждая, что очень здорово, т. к. работать без подзарядки с такими можно более 5ч точно. Я столько не планировал, но думаю тут как с телефоном- поставить после работы на зарядку или на ночь не всегда руки дотягиваются, по этому доп батарея точно лишней не будет. Да и цена у шуруповерта вполне адекватная для таких характеристик. Еще подкупила гарантия от производителся на 5 лет, все же на остальные модели, что смотрел в среднем дают 2-3 года.
Из функций кроме реверса мне ничего особо и не надо было, но тут еще есть подсветка, тормоз двигателя, выбор скоростей, что приятно.
Кейс в комплекте тоже норм тема, все лучше чем в пакете хранить. Бит в комплекте нет.
Цена на модель отличная и учитывая характеристики шуруповерт однозначно заслуживает внимания!

09.02.2021 20:04
Если кому интересно... У меня был до этого шуруповёрта PowerMaxx BS 12 и он ничем не хуже, чуть дешевле по цене. Так что можно брать смело.
09.02.2021 20:04
Больше еще лучше, могли бы и на 40+ НМ брать лишним никогда не будет, мало ли другие задачи будут. Я себе взял на 48 модель rokodil twist max, доплатить не так уж и много надо было.
09.02.2021 20:04
Спасибо за отзыв, среди всех в инете ваш самый подробный) как приедет и попользуюсь тоже отзыв напишу.