Крем-парафин "Шоколадный крем" Aravia Professional

Отзыв о Крем-парафин "Шоколадный крем" Aravia Professional :
Шоколад для красоты кожи

09.02.2021

Достоинства

Ухаживает за всем телом.

Недостатки

Отзыв

В выходные я обязательно привожу в порядок все тело, мне нравится баловать кожу интересными косметическими продуктами, тем более что есть потребность в поддержании упругости. И здесь нет лучшего средства, чем Крем-парафин "Шоколадный крем" Aravia Professional.

В первую очередь меня в этом продукте покорил аромат шоколада и то, что крем можно использовать при многих проблемах кожи. Формула средства обогащена минералами, микроэлементами, растительными веществами, ценными компонентами, среди которых питательное масло какао, оказывающее эффективные подтягивающее, стимулирующее приток крови, питательное, регенерирующее и смягчающее действия на кожный покров.

В особенности крем-парафин спасает при усталости ног, снижает судороги по утрам, устраняет варикозное расширение на венах, мгновенно воздействует на мышцы, расслабляя их. Укрепляет сосуды и стенки капилляров, ускоряет обменные процессы, выводит шлаки и токсины.

Снижает проявления апельсиновой корки и растяжек, делает кожу эластичной и ухоженной.