Отзыв о Гидрофильное масло для сухой и чувствительной кожи Hillary Cleansing Oil Squalane + Avocado Oil:
Нежное отшелушивание кожи

09.02.2021

Достоинства

Кожа чище, она увлажнена.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня очень чувствительная, так что не каждый гель для умывания еще и может подойти. К этому всему могу добавить еще и многочисленные проблемы, которые есть при комбинированной коже, это поры, они забиваются, черные точки постоянно проявляются. И чтобы как можно быстрее и деликатнее убрать макияж и устранить раздражение я стала использовать перед гелем Гидрофильное масло для сухой и чувствительной кожи Hillary Cleansing Oil Squalane + Avocado Oil.

Масло жирное, плотное, само по себе не пенится, то зато растворяет всю грязь в порах, удаляет даже стойкий макияж и загрязнения. С водой уже создает пену.

После него остается полное ощущение комфорта, легко смывается, не оставляя липкости, помогает сделать кожу матовой, убрать все черные точки, сделать их узкими.

Масло активно снижает работу сальных желез, кожа стала дольше оставаться очищенной и нежной, питает и смягчает, снимает прыщи, покраснения, раздражения.

Значительно укрепляет защитный барьер и спасает от чрезмерной сухости, есть противоотечный эффект.

Отлично замедляет появление морщин и укрепляет сосуды.