Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз Витэкс с охлаждающим эффектом

Отзыв о Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз Витэкс с охлаждающим эффектом:
Быстро впитывается и даже немного помогает

09.02.2021

Отзыв

Это новинка от белорусского производителя - Витэкс. Купила, потому что стало очень интересно, что же это такое вообще?! И дело не в жидких гель-патчах, а в том, что стало интересно, что же произвел производитель. Вот именно это меня и заинтриговало.

В общем. Гель-патчи продаются в коробочке. Тюбик небольшой - 20 миллилитров. Дизайн выполнен очень красиво, все такое яркое и очень аппетитное! Особенно эти нарисованные фрукты.
Тюбик имеет крышечку, которая хорошо открывается/закрывается. Только вот тюбик совсем неустойчивый.

Сам гель-патч - это на самом деле гель. Гель прозрачный, но имеет немного, слегка какой-то такой желтоватый оттенок (сильно не выделяется цветом). Аромат - приятный.

Гель-патч удобно наносить на кожу, благодаря специальному тоненькому носику. Геля выдавливается не так уж и много, вполне достаточно.
После того, как я немного распределю гель-патч по коже, н на самом деле дает легкий холодок. Что еще понравилось, он полностью впитывается в кожу. Хотя производитель пишет, что остатки надо снять ватным диском.
Я наношу гель-патч на кожу вокруг глаз, на лоб и на носогубки. Результат слабый, но кожа становится плотной. Пока он мне нравится.