Помада Stellary 34

Отзыв о Помада Stellary 34:
Отличная серия

10.02.2021

Достоинства

Цена увлажнение цвет.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о губной помаде фирмы STELLARY волшебный красный тон 34. Я ее брала в магнит косметик за 200 рублей. Мне очень хотелось именно красную помаду, причем насыщенную чтобы разбавить свои бледные коллекции помад. До этого на такие эксперименты я не решалась. Выбрала я помаду из за фирмы, цены и тона. Сама помада в черной упаковке, матовая и поэтому достаточно легко открыть и закрыть ее. Мне понравился дизайн, внутри сама помада красного цвета, но это приглушенный красный, а не как у клоуна, поэтому выглядит очень солидно на губах. Поэтому мой выбор пал на нее, можно нанести в легкий слой, а можно и сделать насыщенный, на губы наносится хорошо, не размазывается. Стойкость средняя. Если поесть на губах конечно останется, но уже легким оттенком, помада как вазелин увлажняет, поэтому это не супер стойкость. Я брала на выход и мне она подошла, для частого применения нужно будет брать с собой и подкрашивать губы. А так за цвет и увлажнение скажу, не плохая помада.

Помада Stellary 34 фото 1