Отзыв о Тканевая маска для лица Aloe Vera soothing Eveline ampoule calming and refreshing face mask:
Классная питательная и увлажняющая маска с алоэ вера для про

10.02.2021

Отзыв

Тканевые маски моя слабость. Я как-то говорила об этом. Я просто постоянно их покупаю. Мне нравятся тканевые маски. Хоть и стоят они порой не очень-то дешево, да еще и с тем учетом, что это одноразовое использование средства, но все равно. Тем более, что за кожей надо ухаживать постоянно.
Данная тканевая маска с алоэ вера от Эвелин имеет довольно хороший состав. Меня очень порадовал, если честно.

Сама упаковка идет типа, стандартной для тканевых масок. Только здесь еще есть и такая маленькая "плюшка": капсула с полезным составом. Но это все маркетинг, но тем не менее.
Эссенции внутри много. Приятно пахнет самим алоэ. Лекало хорошее, стандартное. Как подходит по размеру лицу.
Маску держала положенное время. Сразу чувствуется приятный холодок. Да и аромат приятный чувствуется. Маска не вызывает раздражения или покраснения кожи.

Снимаю маску и на коже остается немного самой эссенции. Я ее не трогаю. Просто жду, когда она впитается. Вот уже после этого, моя кожа становится очень хорошо напитанной и увлажненной. Эффект просто классный! Даже вся жирность с лица пропала.