Патчи для глаз Увлажнение + Свежий взгляд Garnier

Отзыв о Патчи для глаз Увлажнение + Свежий взгляд Garnier :
Хорошие тканевые патчи для глаз

10.02.2021

Отзыв

Я когда покупала эти патчи для кожи вокруг глаз, то не имела понятия, что они тканевые. Что-то вот привыкла именно к гидрогелевым. Дома открываю, а там тканевые патчи, ну ладно.

В данных патчах идет немного непривычная упаковка. Она длинная и узкая. Сами патчи лежат, получатся, типа, как на лице под глазами. В общим, очень интересно.
Дизайн интересный. Цвет упаковки - коричнево-золотой. Нормальный, не отталкивающий.
Сами патчи, значит, лежат так: один патч находится на таком подложке из тонкой бумаги (или как ее правильно назвать). Внутри пакетика очень много эссенции. Пахнет эссенция довольно приятно, мне понравился аромат.
Для начала патч надо снять с этой подложки, а потом приложить патч аккуратно на кожу под глазами. Патчи настолько пропитаны эссенцией, что первое время, пока они находятся на коже, то могу сползать. Но здесь можно их немного подтянуть и будет все в порядке.
В самом пакетике остается много эссенции, чтобы просто так не выбрасывать, то ее можно нанести на область носогубки.
После впитывания эссенции, на коже не остается липкости. А сама кожа на самом деле становится более светлее и чувствуется, что она более напитанная и увлажненная.
В целом, патчи хорошие.