Лапша быстрого приготовления Паста Мама С острой к

Отзыв о Лапша быстрого приготовления Паста Мама С острой к:
Острая лапша

10.02.2021

Отзыв

Данную лапшу покупала в магазине "Светофор". Стоит она сущие копейки. А я еще любитель иногда поесть такой вредной еды. Ничего с собой поделать не могу. Вот нравятся мне дошики, а особенно, когда они идут с соусами. Но данная лапша без соуса, а только с приправой. Ой, было время, я по 15-20 штук их брала домой. Потом, наверное переела и перестала покупать.
Упаковка по массе идет стандартная - 50 грамм. Дизайн - очень простой, просто до безобразия.

Внутри пакетика находится привычный брикет сухой лапши. Все стандартно. А так же идет обычный пакетик с приправой.
Лапша заваривается стандартно: просто заливается кипятком и закрывается крышкой. Ждать надо 5 минут.

Я обычно лапшу делю на два раза. Мне целого пакетика очень много, а половинка - в самый раз. Лапшу крошу очень мелко, не люблю длинные макароны. Высыпаю половину пакетика приправы и накрываю крышкой. Через пару минут ставлю в микроволновку на две-три минуты. Потом ем.
Сама лапша - обычная, не очень-то и соленая. А вот приправа - очень острая. Есть легкий привкус курицы, но зато очень хорошо чувствуется острота.
В целом, неплохая лапша быстрого приготовления.