Куртка AliExpress

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.02.2021

Достоинства

Модель.

Недостатки

Не соответствует описанию.

Отзыв

Я так долго ждала моду на размер over size! Всю жизнь любила такие вещи. Ну вообщем и дождалась! Решила заказать куртку. Очень долго выбирала на AliExpress. Сама не мелкая и куртку надо большую. На фотографиях то они все большие. Вообщем выбрала прям по размерной таблице. Заказала. Шла она примере полторы недели. Это супер быстро! Побежала, забрала на почте. Ещё дошла до дома от нетерпения. От любопытства. Распечатала. Сразу почувствовала качество подклада. Очень твёрдое, близко к бумаге я бы сказала. Ладно! Мерю. Маленькая!!! Хотя по размерной таблице должна прям висеть на мне. Рукава короткие!
Вообще не как на рисунке! Она конечно застегивается! Но не Овер сайз( Ну вообщем решила похудеть до неё!
Она не на зиму точно. Тоненькая для неё. Надо не носить либо ранней весной, либо поздней осенью! Но нравится сама модель. Привольный капюшон и воротник. И цена смешная для куртки. 1300 рублей. Вообщем я отрыва спор на возврат денег. Так как не соответствует описанию. Спорт разрешён, все деньги вернули).