Диосмин+Гесперидин Вертекс

Отзыв о Диосмин+Гесперидин Вертекс:
Принес облегчение ногам

20.05.2021

Достоинства

Хороший эффект от приема, натуральный состав.

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

Я работаю продавцом в суперамркете. Практически весь день провожу на ногах. Такая работа способствовала развитию варикозного расширения вен.
На бедрах появились синие сеточки, под коленом одна вена вздулась и периодически болела. В ногах по вечерам я чувствовала тяжесть и сильную усталость. Мазала ноги гелем против варикоза, ложилась и поднимала ноги вверх, но это особо мне не помогало.
Двоюродная сестра подсказала купить венотонизирующие таблетки Диосмин+Гесперидин. Она буквально на прошлой неделе была у флеболога, он ей назначил этот пепарат
Лекарство оказалось с натуральным составом. Я начала принимать таблетки каждый день по одной два раза в день после приема пищи. Ногам стало легче уже через пару дней. Вены перестали болеть, в ногах появилась легкость. Мне понравился такой результат.
Пропила Диосмин гесперидин ровно месяц, как раз одной упаковки хватило (покупала упаковку из 60 таблеток).
Через время повторю прием препарата. Об это и в инструкции написано, и сестре доктор говорил о необходимости поддерживающей терапии. Чтобы эта болезнь не прогрессировала, обязательно нужно принимать препараты укрепляющие стенки сосудов. Не болейте!