Отзыв о Крем-краска для волос Intensive Color Palette интенсивный цвет, металлик, черный 1-0:
Самая лучшая краска для волос

10.02.2021

Отзыв

Для меня - это самая лучшая краска для волос, которая только у меня была!
Обычно я себе покупаю по одной коробочке краски, крашу только корни. А это на акции была краска для волос от Палетт. Я взяла по привычке только одну.
Покрасила корни. Конечно краска еще осталась, и я ее растянула по длине волос. Какого же было мое удивление, когда я смыла краску и волосы высохли! Я никак не ожидала, что мои волосы будут такими красивыми блестящими после краски! Это было просто обалденно! Волосы блестели так, словно на них вылили горячий металл и он блестит по лучами солнца.

Я недолго думая побежала в магазин и прикупила себе еще парочку упаковок, пока на акции и стоят дешево.
К тому же, краска хорошо закрасила седину. А это для меня очень важно! Да и держалась она долго. Я просто впервые столкнулась с такой классной краской для волос.
Содержимое коробочки идет стандартное: краска, перекись, перчатки, инструкция и бальзам. Все только для использования, что печально.
В целом. Краска с эффектом металлика от Палетт - одна из лучших!