Комод Rich family Антел Ульяна (2) ЛДСП 800/4

Отзыв о Комод Rich family Антел Ульяна (2) ЛДСП 800/4:
Хороший комод

10.02.2021

Достоинства

Дизайн
Удобный.

Недостатки

Уценённый.

Отзыв

Готовились к рождению ребёнка в 2019 году. Надо купить пеленальнвй столик и шкаф для вещей. Решили купить два в одном!
Поехали в наш уже Любимый магазин рич фемели. Там выбор большой этих Камилла. Но я люблю минимализм, никаких рисунков, цветастости, рюшек и тому подобного. И увидела этот миленький комод с пеленальным столиком. Очень красивый и нежный цвет. Подходит под цвет комнаты. Посмотрели что он уценен. Визуально вообще не видно. Он стоит 5000, а по уценки 3000. Спросили у консультанта. Указала на небольшую царапинку. Вообщем мы взяли его. Все - равно не видно. Да и замены нет в наличии. Сами увезли домой. Легко собрали. Очень хороший. Легко открываются и закрываются шкафчики. Легко откидывается стол пеленальный. Модно его убрать совсем. Высота как раз под меня. С ним очень удобно когда ребёнок маленький! Я стелила плед, что бы ребёнку было мягко лежать! Пользовались мы им до 1,5 года. Уже сидел потом малыш. Но потом он начал на него вставать и прыгать, тогда мы и решили сложить этот столик. Теперь стоит как просто комод детский!