Отзыв о Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой ELIZAVECCA MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID:
Патчи, которые работают

10.02.2021

Отзыв

Как мне показалось, это одни из самых эффективных патчей для глаз. Серьезно, сколько я их уже перепробовала, но эти для меня были самыми эффективными и результативными.
Сами патчи можно купить и на ВБ, на Озон, и на любой интернет-площадке, и в официальном интернет-магазине, и даже в стационарном магазине. Я брала на ВБ, очень удобно и быстро.
Патчи продаются в коробочке. Дизайн выполнен очень красиво. Я бы сказала, довольно так серьезно. Все же, патчи идут гиалуроновой кислотой. И как по мне, они большей частью предназначены для женщин в возрасте. Может это моя личная ассоциация, но мне показалось именно так.

Баночка стандартно круглая. Внутри есть крышечка и специальная лопаточка-ложечка. Мне эта ложечка не особо нравится и я ею не пользуюсь никогда.
Сами патчи стандартного размера. Имеют желтый, нет, золотистый цвет.
В самой баночке много эссенции. Она имеет приятный аромат.

Патчи почти подходят под разрез наших глаз, немного не совпадают, но это не особо критично.
Мне патчи очень понравились. Они на самом деле помогают коже под глазами: делают ее упругой, чуть минимизируют морщинки, увлажняют ее.
В целом. Я осталась довольной.